На занятиях учащиеся изучают теоретический материал и отрабатывают его на практике. Программа включает в себя методы решения сложных математических задач, повторение тем школьной программы, углубленное изучение некоторых разделов математики
Вера Андреевна имеет опыт преподавательской деятельности более 30 лет, опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ более 10 лет.
Учитель первой квалификационной категории, имеет опыт преподавательской деятельности более 20 лет, опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ более 10 лет.
Учитель высшей квалификационной категории, имеет опыт преподавательской деятельности более 20 лет, опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ более 10 лет.
Наши преподаватели математики являются педагогами с огромным опытом. Они доступно и в приятной форме подают материал. Все ученики уверенно сдают ОГЭ и ЕГЭ и успешно поступают в вузы!